отзыв об отеле Атлантик

отзывы о пансионатах, отелях и эллингах Утеса

Модератор: Lena

отзыв об отеле Атлантик

Сообщение Полина » Вт июл 29, 2008 12:33 pm

Кто отдыхал в этом году в Атлантике? Расскажите, как там?
Полина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:28 pm

Сообщение Оксана » Ср июл 30, 2008 5:11 pm



"Атлантик"
Поделюсь своим мнением, исключительно субъективным.
Есть вещи, которые для меня имеют очень большое значение, особенно на отдыхе. 1-е - чистота. Я была приятно удивлена чистотой в номере. Все подобрано правильно для комфортного отдыха: полотенца, постельное белье, чистая ванная комната. Приятная мелочь - отдельное полотенце для пляжа. Важный момент - наличие в номере кондиционера. 2-й момент - персонал. Мне искренне понравилась девушка receptionist (зовут ее Анной). Приветливая, отзывчивая и всегда готова ответить на все вопросы и помочь. И в целом, люди, которые работают в отеле, все доброжелательные. То же самое касается официантов - очень быстренькие ребята. Не приходилось долго ждать.
3-е - пляж. Бетонная буна с лежаками (но это уже по умолчанию). Рядом есть галечный пляж санатория "Утес". На него тоже можно пройти. По большей степени, это комфортно для тех людей, которые едут отдыхать с детками (им надо плескаться у берега).
4-е Питание. Есть кафе в помещении и открытое. Достаточно удобно. Готовят хорошо. Что касается детского меню, то вечером можно заказать на завтрак молочные каши и все, что необходимо деткам.

.... общее впечатление от отеля: для спокойного комфортного отдыха. Рядом расположен огромный парк, есть где прогуляться. Большой плюс этой гостиницы в том, что она расположена не в "центре вселенной", а немного удалена. Поэтому не слышно музыки, нет запаха от приготовления еды в соседних кафе. Важно - аудитория отдыхающих. Нет "непонятных студентов", поэтому вокруг жизнь течет размеренно и неторопливо. Так же порадовал тот факт, что за неделю я услышала только 2-х людей, которые предлагали купить что-то съедобное на пляже (фрукты, морепродукты). И очень рада, что не было этих кугутских (извините за выражение) продавцов.

P.S. Парковка есть.

В заключении могу сказать, я бы поехала туда еще раз, как минимум. Мне понравилось. И не только мне :-)

Best regards,
Oksana
Оксана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 4:32 pm

Сообщение Changed_a_body » Пт авг 01, 2008 9:58 pm

Доброе время суток Оксана! Я с женой еду через неделю именно в этот отель! Звонил в отель девушка сказала на решепшине что парковки нет!Это большой минус для меня так как едем на машине и я даже решил застраховать авто! Вы написали что парковка есть!Как далеко она от отеля? Спасибо! 8)
Changed_a_body
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:50 pm

Сообщение Lena » Чт авг 07, 2008 7:48 am

Парковка - 500 метров от отеля.
Lena
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 10:29 pm
Откуда: Крым

Сообщение Changed_a_body » Сб авг 16, 2008 5:55 pm

Отель очень понравился нам с женой! Номер отличный,вид из окна проста супер, повар готовит просто отлично! Машину поставил на територии санатория "Утес" так что её из окна нашего номера было видно (метров 100) :wink:
Changed_a_body
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:50 pm

Re: отзыв об отеле Атлантик

Сообщение Андрей РнД » Ср ноя 05, 2014 10:24 am

Были с женой в конце сентября 2014 года.Номер "Стандартный Юг" пятый этаж.
Впечатления положительные:
- номер чистый, мебель свежая, ремонт в номере хороший.
- сан узел чистый, сантехника исправная, есть по три полотенца на каждого жильца, в том числе одно пляжное.
- уборка в номере производится ежедневно. Смена белья два раза в неделю.
Питание:
- в отеле есть свой бар-ресторан, номер приобретали с двухразовым питанием. Пища была вкусной, порции полновесные. Пиво - нормальное, водка относительно не дорогая, коньяк, вина и виски в зависимости от производителя, но цены приемлемые.
Сервис:
- приветливые молодые люди помогли припарковаться на пирсе, персонал приветливый, обслуживание хорошее.
Общее впечатление - хорошее, еще приеду, и друзьям буду рекомендовать.
Андрей РнД
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:53 am


Вернуться в отдых в Утесе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron