Отель Круиз

частные предложения по отдыху в Утесе

Отель Круиз

Сообщение Elena » Вс окт 19, 2008 6:13 pm

Отдыхали в начале сентября 2008. В целом впечатление среднее. начну с положительного.
:D Симпатичные номера, красивый ресепшн и бар. Удачное месторасположение (хотя навряд ли в Утесе есть отели с неудачным местораспроложением, все как на ладони). В номере очень необычное освещение (дизайнерская находка), телевизор с большим выбором каналов, кондиционер, вода горячая постоянно, мини-бар.
Из отрицательного. :( (Просьба не обижаться хозяев, но факт остается фактом).
:arrow: 1. Мы не были предупреждены, что прямо рядом с гостинецей ведется стройка (правда мешает она только визуально)
2. Очень настойчивый кухонный персонал. Имею в виду то, что, каждый раз проходя мимо или встречая кого-либо из них, мы слышали вслед - Они не едят или нас постоянно уговаривали поесть в гостинице. И один раз мы это сделали. Еда вкусная, но я осталась голодной, не говоря о моем спутнике, хотя заплатили около 600 руб.
3. Уборка в номере нерегулярная, действовали только напоминания.
4. Ну, а про вид на море напишу так - он есть, но надо выглядывать, что бы это самое море увидеть :lol: (но эта проблема со всеми отелями Утеса, кроме первой береговой линии).

Итог такой: рекомендую Круиз, но если едите в Утес не в сезон, то можно просто приехать без брони, пройтись минут 15 и остановиться в частном эллинге с приветливыми хозяевами, собственной кохней (а в Утесе поверьте это важно, т.к. стоимость питания в местных кафе пугает) :wink:
Elena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 6:26 pm

Вернуться в сдам / сниму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron